C Днем учителя!
C Днем учителя!

Директор Алматинского музыкального колледжа им. Петра Чайковского, Заслуженный деятель Р.К. Б.Е. Хасангалиев поздравил всех педагогов с профессиональным праздником День учителя и пожелал успехов в дальнейшей работе.
В канун профессионального праздника День учителя в Алматинском музыкальном колледже имени Петра Чайковского с соблюдением санитарных норм прошло торжественное мероприятие, на котором директор, Заслуженный деятель РК Б.Е. Хасангалиев с наилучшими пожеланиями поздравил ветеранов колледжа  и вручил памятные грамоты "За заслуги в педагогическом труде".
В честь осенних праздников День учителя и День работников профессионально-технического образования заместителю директора по учебной и учебно-методической работе Балпановой Гульсаре Сайдгалиевне и заместителю директора по учебно-методическому объединению Мукушевой Гульмире Курабаевне были вручены Благодарственные письма Президента НАО «Talap» Бектурганова А.Е. за вклад в развитие системы технического и профессионального образования.
От всей души поздравляем! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!
 
 
 
 
 
 
 
 

Share: